Выбирали платье дочери для выпускного. Выбор очень большой, но нам ничего не понравилось… Но потом за дело взялась консультант Елена. Посмотрела, что мы выбрали, выслушала пожелания дочери - и сразу принесла платье, которое подошло. Елена - настоящий профессионал! Всем девушкам помогала подбирать платья, очень тактичная, с прекрасным вкусом! Всем советую вытирать платье именно здесь - и не самим, а с консультантом